UEC_PHI 261_PHILOSOPHIE DU DROIT ET DE L'ETAT

Enseignant : Dr. GWODA Adder Abel


Délégué :   ESSAM ESSAM Jean Jacques LMF II, tél.77 16 60 02 


LISTE DES ETUDIANTS                           

N° 

  NOMS ET PRENOMS

      MAT. /    CLASSE

     NOTES

  1    

ABE MENGUE Rose Aimée

07K342       LMF II

13,5

  2

ABENG Cathérine

07L193        LMF II

10

  3

ABOMO Marie Mathilde

07K091       LMF II

10

  4

ABOU MANGA ANICET

06J525        PSY III

08

  5

ABOUNA TSANGA Serges T.

03C003       HIST II

09

  6

AFOUBA NTEME Lucienne

07G092      LMF II

11,5

  7

ALINE MOUCHILI NZIE

07L323       LMF II

07

  8

AMOUGOU BELINGA Martin

07L075       LMF II

09

  9

ATANGANA BILOGUE Jocéline A.

07G014       LMF II

10

10

AVEZO’O MEDJO Stéphanie

07I337        LMF II

08

11

AYISSI Georges Roger

07H340      LMF II

15

12

BADA Simon Pierre

07I341       LMF II

12

13

BALANA BOYO Thérèse

07J342     LMF II

07

14

BAYIHA Catherine Claire

07H134    LMF II

14

15

BITE’E Georges Rodrigue

07I038       LMF II

09,5

16

BIMENA ZOUGA Gallus Gérard

07I358       LMF II

13,5

17

BINERLA Carine CHIN

05I592       LMA

15,5

18

BOMBOCK MANDANG Guillaume

07K041    LMF II

12

19

Claude  Nael HEUSSI MESSANGA

07L368 ALL II

14

20

DEMANOU René

07K149    ALL II

16

21

DJOUNZOUA NOUBIA Liliane

07K379       LMF II

08

22

EBESSA Elie Jean Baptiste

06H650    HIST II

09

23

EBODIAM EDAMBO Benjamine

07G386    LMF II

12,5

24

EDO’O Béatrice Pascale

07G157    LMF II

09

25

EFFA Joseph Marie

07K389

13

26

ELONG  Denis

07I069     LMF II

15,5

27

ELOUNDOU YAGA Henri

07L395    ALL II

13,5

28

ESSAM ESSAM Jean Jacques

07H073    LMF II

14

29

ESSOLA MEYE Claire

06J076    PSY III

10

30

ESSOMBA NANA Henriette

07G166    LMF II

11,5

31

ETOUA Sylvain Sédar

07H167    LMF II

13

32

FOGUEN Victor

06J717       LMF II

10

33

FOMTAMGBOUI ALIDOU

07L609     LMF II

15

34

GNINTEDEM Alain Françis

07K614    LMF II

10,5

35

KAMDJOM TASSOU Charline

07L116    ALL II

15,5

36

KAPSO NANA Camili

07L183    

16,5

37

KEMLOH MELI Marianne

07K416

15

38

KO MILAGA Sylvestre Jean

07K632   LMF II

07

39

KONGNIA Huguette

07L815    LMF II

13,5

40

LEUCHE DJOUMBISSI Cédric

07L198    LMF II

12,5

41

LEVOA NOMO Bertrand

06G366

42

LIKWAI  Luc Brice

07H430    LMF II

14

43

MBA MVELE Emmanuel Joseph

06I129     LMF II

10

44

MBEZELE AKOK Marie Créscence

05J761    PSY  III

10

45

MEKONGO Anastasie

06G459    LMF II

07

46

MELIGA Emilienne Florence

06G145    ALL II

09,5

47

MENDOUGA Yvette

07I462     LCA II

11

48

MENOUGA Jean Jacques

05K545    HIST II

07

49

NDEMBA Paul Didier

05L354   HIS III

07

50

NDEME Valentin Ronald

07I239     LMF II

09

55

NDJANA NOMO Lucien

07I241     LMF II

14

51

NDONGO AVELA Eric

07G243    LMF II

14

52

NGAH BEDE

07H493    LCA II

11

53

NGANGA Gilbert

07L496    LMF II

12

54

NGO BIKAI Rebecca Yvie

05I178     HIST III

12,5

56

NGOA ESSAMA Albert

07I708    LMF II

08

57

NGO MBEM Julie Flore

06G400    LMF III

10

58

NGO SOUCK Elisabeth

07K507    LMF II

10,5

59

NGONO Mireille

06I198     LCA II

08,5

60

NTOOGUE Placide

05I211     ALL II

13

61

NJOYA Ibrahim

07K525    LMF II

15,5

62

NKO A BODIONG Cédric

07K266    LMF II

10

63

NOUBOUOSSIE YOUDJO Irène

07H536    LMF II

11

64

NOUGANG POUGHELA Irène

07G725    LMF II

09

65

NZOUTOUOP TCHONANG Didier

07K735    LMF II

14

66

OUMAROU YANGA

07L550    ALL II

13

67

POTGA Séraphin

07K554    LMF II

15

68

SANGANG PAKA Gaélle

07I287     ALL II

10,5

69

SONG Pierre Roland

07I753     ALL II

11,5

70

TONFACK Josiane

07L302    LMF II

11

71

TSIMI ANABA Ernestine F.

07H113    LMF II

09

72

YAGOUEILIEU David

06L682    ALL II

13

73

YETNA BINOGOL Jean Marc

06I279     LMF II

11

74

ZANGA  ZAMBO Paul

05K257    LMF III

09